kliniken-koeln.de nutzt Cookies, um die korrekte Funktionsweise der Webseite zu gewährleisten. Weitere Informationen

Akzeptieren

Leitender Oberarzt Dr. Nikos Marathovouniotis

Dr. Nikos Marathovouniotis E-Mail: MarathoN@kliniken-koeln.de

Geschäftsführende Oberärztin Dr. B. Mack-Detlefsen

Dr. Birte Mack-Detlefsen E-Mail: DetlefsenB@kliniken-koeln.de

Oberärztinnen und Oberärzte

Herr Dr. Medhat Demian E-Mail: DemianM@kliniken-koeln.de

Oberarzt Kinderchirurgie

Frau Dr. Lena Gindner E-Mail: GindnerL@kliniken-koeln.de
Herr Dr. Tobias Klein E-Mail: KleinTo@kliniken-koeln.de

Oberarzt

Frau Dr. Rebecca Pohle E-Mail: PohleR@kliniken-koeln.de

Funktionsoberärztin / -oberarzt

Frau Dr. Wera Wendenburg E-Mail: WendenburgW@kliniken-koeln.de

Fachärztinnen und -ärzte

Frau Dr. Angela Magerl E-Mail: magerla@kliniken-koeln.de

Assistenzärztinnen und Assistenzärzte

Frau Dr. Stefanie Aubin E-Mail: aubins@kliniken-koeln.de
Frau Nora Anne Bonney E-Mail: bonneyn@kliniken-koeln.de
Frau Frederike Bothorn E-Mail: BothornF@kliniken-koeln.de
Frau Victoria Forschbach E-Mail: forschbachv@kliniken-koeln.de
Herr Dr. Paul Hagelschuer E-Mail: hagelschuerp@kliniken-koeln.de
Frau Günel Jafarzade E-Mail: JafarzadeG@kliniken-koeln.de
Frau Ina Memetaj-Lang E-Mail: MemetajI@kliniken-koeln.de
Frau Domenica Merklein E-Mail: merkleind@kliniken-koeln.de
Frau Lea Schmitz-Steinkrüger E-Mail: SchmitzSteinkruegerL@kliniken-koeln.de

Case Management

Sekretariate

Frau Elisabeth Osten Telefon: +49 221 8907-5261 E-Mail: OstenE@kliniken-koeln.de

Chefarztsekretariat

Frau Daniela Pielucha Telefon: +49 221 8907-5262 E-Mail: PieluchaD@kliniken-koeln.de

Chefarztsekretariat II, Kinderurologie

Frau Karin Czieslik Telefon: +49 221 8907-5346 E-Mail: CzieslikK@kliniken-koeln.de

Bürosekretärin/BG-Sekretariat

Frau Verena Ossendorff Telefon: +49 221 8907-5322 E-Mail: OssendorffV@kliniken-koeln.de

Kinderchirurgische Sprechstunde

Frau Jennifer Bolz Telefon: + 49 221 8907 15166 E-Mail: BolzJ@kliniken-koeln.de

Kinderurologische Sprechstunde

 

Chefarzt Prof. Dr. Dr. Thomas M. Boemers

Prof. Dr. Dr. Thomas M. Boemers E-Mail: Kinderchirurgie@kliniken-koeln.de

 

OP-Terminvergabe:

Tel.:  +49 221  8907 - 15150


Dienstarzt:

Tel.:  +49 221  8907 - 15074

 

Notfallambulanz:

Tel.:  +49 221  8907 - 15025

Seite zuletzt aktualisiert am 13.10.2017