Diese Webseite nutzt Cookies und Marketing-Cookies, um die korrekte Funktionsweise der Webseite zu gewährleisten.

Die Erhebung personenbezogener Daten durch Cookies dient der Verbesserung Ihrer Benutzererfahrung, beispielsweise beim Login oder der reibungslosen Abwicklung von Bestellvorgängen. Marketing-Cookies werden zur Optimierung der Seiten-Funktionen verwendet, um Ihnen relevante Inhalte passend zu Ihren Interessen anzeigen zu können. Klicke auf "Zustimmen und Fortfahren" um die Cookies zu akzeptieren oder verbiete die Nutzung durch "Marketing-Cookies deaktivieren".

Weiterführende Informationen finden Sie hier: Datenschutzerklärung / Impressum

Marketing Cookies deaktivieren Zustimmen und Fortfahren

Unsere Aufgabe ist es, die langfristige Sicherung der Werthaltigkeit und die nachhaltige Nutzung der Immobilien zu gewährleisten.

Team

Leitung Immobilienservice:
Mustafa Kocadag
Dipl.-Ing. Städtebau/Stadtplanung (TU)
Abteilungsleiter
Tel.: +49 221  8907 - 2251
Fax: +49 221  8907 - 2252
E-Mail: kocadagm@kliniken-koeln.de
Markus Coutellier
Dipl.-Ing. Versorgungstechnik (FH),
Dipl. Wirt.-Ing., Technischer Leiter
Tel.: +49 221  8907 - 2241
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: coutellierm@kliniken-koeln.de
Franz Meyer
Dipl. Ing. Elektrotechnik (FH)
Leiter Elektrotechnik
Tel.: +49 221  8907 - 2178
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: meyerf@kliniken-koeln.de
Team-Ansprechpartnerinnen
und Ansprechpartner:
Team Holweide
Roland Rau
Versorgungstechnik
Tel.: +49 221  8907 - 2955
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: raur@kliniken-koeln.de
Stefan Wittinghofer
Elektrotechnik
Tel.: +49 221  8907 - 2861
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: wittinghofers@kliniken-koeln.de
Team Merheim
NN
Versorgungstechnik
Tel.: +49 221  8907 - 2270
Fax: +49 221  8907 - 2885
Volker Bolg
Elektrotechnik
Tel.: +49 221  8907 - 2221
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: bolgv@kliniken-koeln.de
Team Riehl
Heike Bollenbeck
Versorgungstechnik
Tel.: +49 221  8907 - 2158
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: bollenbeckh@kliniken-koeln.de
Torsten Kuckertz
Elektrotechnik
Tel.: +49 221  8907 - 2864
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: kuckertzt@kliniken-koeln.de
Standortübergreifende
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter        
Parvaneh Ludwig
EDV Infrastruktur
Tel.: +49 221  8907 - 12773
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: ludwigp@kliniken-koeln.de
Tobias Mannebach
Facility Management
Tel.: +49 221  8907 - 2875 
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: mannebacht@kliniken-koeln.de
Thomas Rothe
Materialwirtschaft
Tel.: +49 221  8907 - 2541
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: rothet@kliniken-koeln.de
Juri Grin
ELT-Geräte
Tel.: +49 221  8907 - 2302
Fax: +49 221  8907 - 2885
E-Mail: grinj@kliniken-koeln.de
Seite zuletzt aktualisiert am 7/16/2018