Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Neufelder Straße 34
51067 Köln

Tel.: +49 221 8907 - 0
E-Mail: postservice@kliniken-koeln.de
Web: www.kliniken-koeln.de

Oberärztin / Oberarzt

Ärztliche Mitarbeiterinnen / Mitarbeiter

Dr. med. Silvia Bunte Telefon: +49 221 7166894 E-Mail: BunteS@kliniken-koeln.de

Spendeärztin

Dr. rer. nat. Vanessa Ditt Telefon: +49 221 8907 - 13070 E-Mail: dittv@kliniken-koeln.de

stellvert. Bereichleitung HLA-Labor

Heiner Hiß Telefon: +49 221 8907 - 3735 E-Mail: hissh@kliniken-koeln.de

Facharzt für Transfusionsmedizin

Dr. med. Susanne Rombusch Telefon: +49 221 8907 - 3721 E-Mail: rombuschs@kliniken-koeln.de

Spendeärztin

Dr. rer. nat. Annette von Borstel M. Sc. Telefon: +49 221 8907 - 13733 E-Mail: vonborstela@kliniken-koeln.de

stellvert. Breichsleitung HLA-Labor

Verwaltung

Tanja Winnen Telefon: +49 221 8907 - 3721 E-Mail: winnent@kliniken-koeln.de

QM-Beauftragte, EDV Administratorin, Leiterin Herstellung

Medizinisch-technische Laboratoriumsassistentinnen

Jana Karau Telefon: +49 221 8907 - 3723 E-Mail: karauj@kliniken-koeln.de

Leitende MTLA (kommissarisch)

Blutspendedienst

Ulrike Germscheid Telefon: +49 221 8907 - 3726 E-Mail: germscheidu@kliniken-koeln.de

Leitende Gesundheits- und Krankenpflegerin